Клиент требует вернуть деньги за выполненную работу - что делать в такой ситуации на удаленке?

• г. Волгоград

Такой вопрос, работаю на удаленке, попался такой клиент, работаю с ним не первый месяц, у этого клиент последнее время идёт всё не хорошо, он оплатил мне мою работу за второй месяц, по факту работа сделана вся, теперь он требует вернуть деньги, я работала я помогала, должна ли я вернуть леньги.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы исполнили договорные обязанности, то ничего не должны возвращать.

Здравствуйте, надо смотреть что у вас написано в договоре.