Найма, начала приваизацию квартиры, оформила все документы, но глава админиистрации не подписывает договор, передумал.
• г. Белгород
Еть договор соц. найма, начала приваизацию квартиры, оформила все документы, но глава админиистрации не подписывает договор, передумал. Законно ли то?Письменный отказне дает.
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
Если с момента подачи заявления на приватизацию прошел месяц, то обжалуйте в суде бездействие Главы администрации.