Можно ли вернуть долг в размере 25000 без расписки, но момент займа есть в смс сообщении и я незнаю адрес прописки.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Да. можно вернуть долг.

Начать нужно с подачи заявления в полицию. Должника опросят, а вы сможете истребовать материал в суд на его основании (это будет ваше письменное доказательство) и взыщите. Главное все грамотно сделать.

Обращайтесь в полицию, материалы проверки используйте для обоснования иска в суд.