Оплата процента при наследовании квартиры - что нужно знать, если наследник жил в ней всю жизнь?

• г. Иркутск

Какая оплата процента от кадастровой стоимости квартиры при вступлении в наследство, если наследник проживал в унаследованной квартире всю жизнь?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Размеры гос. пошлины смотрите в НК РФ Ст. 333.24. "Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий"