Как отказаться от социальной реабилитации наркозависимых после окончания срока ограничения свободы и прохождения медицинской реабилитации?

• г. Ульяновск

Можно ли отказаться от социальной реабилитации наркозависимым по решению суда, если уже получен сертификат. Срок действия ограничения свободы закончился, медицинскую реабилитацию прошёл.

Ответы на вопрос (1):

От каком сертификате идёт речь?