Предупреждаю собачников - гербициды на клумбе опасны для животных

• г. Екатеринбург

Облагородила клумбу возле многоэтажки и хочу обработать гербицидами. Гербициды опасны для животных. Многие собачники выводят животных без поводка, хоть это и запрещено, животные забегают на клумбу. Решила напечатать большой красивый плакат-предупреждение. Укажу, что обработано, что опасно и что ответственность несут сами владельцы, если их собака зайдет на нашу клумбу и потравится. Использую на плакате знаки "внимание" и "животные запрещены". Данное предупреждение снимает с меня ответственность за отравление животных с точки зрения закона?

Ответы на вопрос (2):

Да, снимает ответственность.

Анна, здравствуйте.

Конечно Вы правы.

С уважением.