Этика на рынке - имеет ли право покупатель просто стоять возле киоска?

• г. Кореновск

Может быть мой вопрос больше этического характера, НО хотелось бы знать:1) Имеет ли право покупатель просто стоять возле киоска на рынке, не совершая покупку. Я, полагаю, мне сегодня нахамили, сказав, что бы я не загoраживала товар, если не собираюсь его покупать. 2)Кто в этой ситуации прав? 3)Если покупатель, то как следует себя вести, чтобы такого больше не повторилось? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

1. Имеет право стоять.

2. Все правы в этой ситуации.

3. Постараться не допускать конфликта в такой ситуации.

Эльвира, здравствуйте.

Конечно имеет право стоять и выбирать, или не выбирать товар.

Вы правы

Не допускать конфликтов

С уважением.