Кто написал жалобу в моем имени на прокуратуру о посещении сада котом моего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Неизвестный мне человек от моего имени написал жалобу в прокуратуру в электронном виде на сад, кот посещает мой ребенок. В данной жалобе были указаны мои персональные данные и неизвестная почта... жалобу я не писала и никого не просила. Воппос, хочу разобраться, кто это сделал, сможет ли прокуратура предоставить эти данные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если посчитает нужным. В данном случае, если вы напишите жалобу на клевету вас, указанным сообщение в органы. Они проведут проверку и установят причастных к этому лица. Тогда возможно, эти данные вам и сообщат.