Спор о наследстве - как выписать жену умершего брата из родительской муниципальной квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли выписать с муниципальной квартиры жену умершего брата,? нам с братом ее закрепили как за сиротами, квартира родительская, перед смертью брат стал главным квартиросъёмщиком, она не пускает меня в квартиру, ключи у неё. Мне 35 лет в квартире я тоже прописана! Брат при жизни выписал меня по решению суда, и вписал свою жену, прописка восстановлена 2017 годом. Так как прописка восстановлена и иск был обжалован значит и прописка ее не действительна? Что посоветуйте? Как мне эту постороннюю женщину выписать их родительской квартиры?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, иск в суд, ее регистрация действует. Надо больше материала, оснований к снятию с регистрационного учета.