Мне нужно чтобы вы прочли договор и объяснили мне на что я имею право, а на что нет. Как вам можно переслать договор?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, на электронную почту, указанную в профиле юриста. Но данная услуга носит платный характер.

Такие консультации оказываются, как правило, на платной основе. Вы можете обратиться к юристу лично и договориться по поводу вашего вопроса. Пишите либо в личные сообщения юристу.

Обращайтесь в личные сообщения к любому выбранному Вами юриста. Услуга платная.

Вы можете прикрепить файл договора к вопросу для ответа на ваш вопрос.

Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения и вам обязательно помогут.

Марина мы с вами из одного города, обращайтесь проконсультирую бесплатно.