Когда в суде выдадут заключение экспертизы или она должна направляться стороне?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе знакомиться с материалами дела.

Заключение экспертизы эксперт направляет в единственном экземпляре и только в суд.

Вы как сторона по делу можете ознакомится с материалами дела с использованием технических средств - фото.

Никогда.

Судебная экспертиза приобщается к делу, Вы можете посмотреть дело, она там будет.

Заключение направляется только в суд, а стороны вправе с ним ознакомиться в суде.