Нужна временная регистрация для семьи с маленьким ребенком и собакой из Мариуполя в России - ищем помощь.

• г. Москва

Мне нужна временная регистрация, и я не знаю кто бы мог это сделать, помочь. Мы приехали с Мариуполя, Украина. Я, жена, маленький ребенок (годик), мама и собака.

Ответы на вопрос (1):

Получить временную регистрацию вы можете только по месту фактического пребывания.