Брак с болгарином - возможность получения временного вид на жительство и процедура получения биометрического паспорта

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я из Украины, сейчас в Болгарии, если я выхожу замуж за болгарина, что дает мне временный вид на жительство? И можно ли тут сделать биометрический паспорт и сколько это займет времени? У меня старого образца.

Ответы на вопрос (1):

А почему Вы задаёте вопросы Российским юристам?) В Болгарии другие законы, надо с местным юристом общаться))