Можно ли составить административный протокол для заключенного в СИЗО по статье 7.17 КоАП РФ?

• г. Ставрополь

Могу ли я как должностное лицо составить административный протокол по ст 7.17 КоАП РФ в отношении лица, который содержиться на данный момент в СИЗО.

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему, вы сотрудник полиции. Конечно, можете составить протокол.