Показания счетчика-0.,в квитанции одн 650 рублей, какие мои действия по пересмотру одн управляющей компанией.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

С претензией, далеев жилищную инспекцию, прокуратур. Понятия ОДН нет.

ОДН вода - это общедомовые расходы на уборку, полив клумб. ОДН электроэнергия - это общедомовые расходы на освещение подъездов, подвала. Чердака, придомовой территории. Снимаются показания по общедомовому прибору учёта и делят на всех собственников жилья по квадратным метрам.