Что произойдет с единовременной выплатой к отпуску, если уволиться за 2 недели до него?

• г. Красноярск

Если я увольняюсь за 2 недели до отпуска а к нему положена единовременная выплата, заявление на предоставление написано. То выплата к отпуску анулируется?

Ответы на вопрос (3):

Ну отпуска же у Вас не будет, значит не будет ни отпускных, ни единовременной выплаты к отпуску.

Добрый день! При увольнении Вам будет рассчитана компенсация за неиспользованный отпуск, а единовременной выплаты не будет.