Споры о членских взносах в СНТ - проверка полицией и обвинения в обмане председателя

• г. Абакан

У нас в снт заставляют платить членские взносы наличкой противоречит фз 217 закона, я написал о проверки в полицию заявление о проверки финансовой деятельности, уэб провели проверку и выявили почти пол миллиона не достачи, следователь отменяеи дело с фольмулеровкой так как председатель не предоставил документы дело закрывает, я взял акт ревизии проведенный уэб, и показал дачникам, чтоб они оплачивала на счет а не в руке, после этого меня обвинили что это я написал акт, чтоб оболгать председателя.

Ответы на вопрос (4):

Юрий, вам не в полицию нужно обращаться, а в Прокуратуру или же сразу в суд и ваш вопрос решится.

Пишите срочно жалобу в прокуратуру и на председателя, и на уэб.

Здравствуйте. Вы можете обжаловать решение об отказе в возбуждении уголовного дела прокурору либо в суд. Кроме того можете подать иск о неосновательном обогащении.

Кто то сказал, что акт составили Вы

И, что?

Вы не составляли.

Так и заявите.