Как оформить жалобу на неисполнение приказа судебного пристава-исполнителя?

• г. Оренбург

Как написать жалобу на судебного пристава исполнителя? 4 апреля было отправлено заявление Суд. Приставу о сохранение прожиточного минимума. В течения 10 дней пришёл ответ удовлетворить. Но до сих пор на работу не пришло постановление о сохранение прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обжаловать бездействие пристава старшему приставу или в суд.

Здравствуйте!

На имя старшего судебного пристава пишите жалобу, можете прям через сайт ФССП отправить.