Можно ли перевестись на контрактную службу в другом регионе во время срочной службы?

• г. Нижний Новгород

Служу срочную службу 7 месяцев, и хочу подписать контракт в другом регионе, могут ли меня забрать сразу на контракт с срочной службы?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите, после заключения контракта вероятность того, что вас направят на Украину велика. Вряд-ли вы сможете подписать контракт с командиром другой воинской части.

В другой регион вас не отпустят. Подумайте, помониторьте интернет, а то потом решите уволиться, но это будет очень и очень долго, проблематично.