Как отправить оплаченные квитанции приставам

• г. Махачкала

Все знаю, что к приставам не попасть и не дозвониться. Как им отправить оплаченные через кассу сбербанка квитанции на штрафы?

Ответы на вопрос (9):

Максим, отправить данные документу нужно заказным письмом с описью вложения.

И желательно приложить грамотное и подробное заявление о погашении задолженности.

Заказным письмом направьте, напишите также сопроводительное письмо и укажите номер исполпроизводства, по которому оплатили, ФИО пристава и наименование кредитора.