Как расторгнуть договор с фирмой, которая не оказала услуг и исчезла - практические советы.

• г. Ростов-на-Дону

Заключали договор оказания юридических услуг с фирмой, которая услуги не оказала и пропала. Как расторгнуть договор с такой фирмой? Формально она вроде как есть, но физическое местонахождение не известно. Оригинал договора у меня, странным образом, исчез, осталась только копия договора. Можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить по юридическому адресу претензию о расторжении договора и возврате средств.