Одобрят ли мне выплату постановке на учет по беременности на ранних сроках если в семье работает только муж?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да одобрят для этого нужно на ранних сроках встать на учет, и взять справку от гинеколога.

Есть так называемое "правило нулевого дохода", то есть если у вас нет уважительных причин не иметь доход, то эта выплата Вам не положена.