Как оформить землю в наследство без документов родителей - советы юристов

• г. Уфа

Помогите пожалуйста у молодого человека умирают родители, через полгода молодой человек вступает в наследство оформил дом, хотел оформить землю в наследство, так как родители не оформляли в собственность нет никаких документов,. подскажите пожалуйста какие нужны документы для оформления земли в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

А на основании каких документов родителям принадлежал дом?

Здравствуйте. Выписки из домовых книг договора купли продажи дарения что есть. Если ничего нет свидетелей ищите и через суд. Удачи.