Каков размер алиментов для безработного отца на ребенка при разрыве брака?

• г. Курск

Есть такой щекотливый вопрос. Мужчина и женщина расстались и у них есть совместный ребенок 10 лет. Мужчина не работает, а получает пенсию в размере 11600 р. Вопрос: Сколько по закону он должен отчислять алименты на ребенка.? Спасибо.!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Алименты должны быть столько, сколько назначит суд. Или 25 процентов от дохода (но не менее половины прожиточного минимума), или твердая денежная сумма, но не менее половины прожиточного минимума.