Право ли женщины без родительских прав на Материнский капитал на третьего ребенка и как указывать детей при заполнении?

• г. Волгоград

Если женщина лишена родительских прав в отношении детей 2004 2006, года имеет ли она право на мат капитал на третьего? И нужно ли ей указывать детей при заполнкнии.

Ответы на вопрос (4):

Не возникло у женщины права на маткапитал.

Здравствуйте, Елена. В описанном вами случае, право на материнский капитал не возникает.

То есть она не имеет право на маткапитал?

Увы, но нет, не возникает.