У ребенка есть собственность 20/100 у родителей, но эту квартиру не продаем, а просто покупаем.

• г. Самара

Хотим купить квартиру по ипотеке и сделать собственником меня, мужа и ребенка. У ребенка есть собственность 20/100 у родителей, но эту квартиру не продаем, а просто покупаем. Как нам лучше сделать.

Ответы на вопрос (1):

на приобретение жилого помещения ребенку не требудтся какие-либо документы;

разрешение надо от органа опеки и попечительства, если отчуждается имуещство, принадлежащее ребенку....