Имею ли я право отказаться от этих курсов и в какой форме должен быть составлен рапорт на отказ?

• г. Москва

Имею ли я право отказаться от этих курсов и в какой форме должен быть составлен рапорт на отказ? Его предоставлять в строевой отдел или уже на самих курсах? На службу ВС по контракту поступил в апреле 2012 года, сразу же после срочной службы.

Ответы на вопрос (2):

нужно видеть ваш контракт, чтобыдать правильный ответ.

Добрый день моя консультация стоит 1000 руб. № карты указан в моей анкете