Скажите, пожалуйста, переводной экзамег-это пятая оценка. Те если 4 четверти-,,2,,,А экзамен,, 3,,, то итог,,3,,?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Здравствуйте. Нет, к сожалению, итоговая оценка выводится как среднее арифметическое оценок за 4 четверти. Но вам важно изучить Положение образовательной организации о ведении электронного дневника и Положение о выставлении оценок (если имеется).