Г.мной была приобретена коробка рахат-лукума в г.Анталия Турция.

• г. Москва

14.10.2004 г. мной была приобретена коробка рахат-лукума в г. Анталия Турция., 31.10.2002 при вскрытии запечатанной коробки внутри были обнаружены червяки. Подскажите, что можно предпринять в данной ситуации.

P.S. Коробка в наличии.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд, конено, но сделать это придется по месту нахождения ответчика, то есть в Турции, поэтому проще всего - выбросить эту коробку. С уважением,