Сыну грозят отчислением из медицинского колледжа из-за пропусков по COVID-19 - что делать?

• г. Хабаровск

Что можно предпринять? Сына грозят отчислить из медицинского колледжа (1 курс) за пропущенные две недели по болезни из за ковида. Есть справка от врача. Потому что накопились задолженности а дополнительно заниматься не получается у преподавателя.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, пишите жалобу в Управление образованием, Прокуратуру, пава вашего ребенка нарушены.