Как правильно поступить, если задели машину в потоке и не вызывают ДПС?

• г. Новосибирск

Задел машину в потоке и не заметил мне посигналили и я остановился, вызывать сотрудников дпс девушка не захотела, взяла мой номер, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Влад, в вашем случае вам необходимо сообщить о ДТП в отделение ГИБДД, второй участник ДТП будет привлечен к ответственности за оставление места ДТП

КоАП РФ Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.