У меня инвалидность 1 гр. бессрочно. Потеряла ИПРА. Можно ли восстановить не проходя заново всех врачей?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Получить услугу ИПРА в электронном виде гражданин сможет на портале Федеральная Государственная Информационная Система «Федеральный реестр инвалидов» в личном кабинете (sfri.ru). Вход в личный кабинет производится через Единый портал государственных и муниципальных услуг (Госуслуги).