Как сняться с регистрационного учёта при подходящей дате совершеннолетия и необходимости оформления записи и онлайн заявления?

• г. Долгопрудный

Необходимо снятся с регистрационного учёта, но совеошенолетие наступает 13.06, в миграционном отделе сказали что нужно будет оформить запись на этот день, а также заполнить заявление онлайн, скажите пожалуйста, нужно и заявление и запись? Выпишут без оформленного онлайн заявления?

Ответы на вопрос (1):

Вообще могут и так сделать, записать не обязательна к оформлению.