Что будет если не явиться в мировой суд. вызывают по коап статья 19.13. И могу ли я не приезжать. Будут ли последствия.

• г. Ставрополь

Что будет если не явиться в мировой суд. вызывают по коап статья 19.13. И могу ли я не приезжать. Будут ли последствия.

Ответы на вопрос (2):

Не придете в суд, Вас признают виновным в соответствии с текстом протокола. Вы же не дали суду объяснений по вопросу ваших действий при доставлении в отдел полиции.

Я участковому давал обьяснения. Что я вызывал скорую.