Можно ли снять запрет на выезд при частичной оплате долга, когда оставшаяся сумма будет менее 30000 руб?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не получится.

Здравствуйте. Нет, запрет на выезд пристав снимет только после полной оплаты долга.

Можно обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда и таким образом произвести реструктуризацію задолженности.