Как получить одобрение на проживание в большом доме с получением алиментов на двух детей, находящихся под опекой бывшего супруга, при отсутствии работы и нахождении в декретном отпуске с третьим ребенком?

• г. Смоленск

С мужем в разводе. Алименты получаю на 2 детей. Со вторым ребёнком в декрете. Прописаны у бывшего супруга. Дом большой. Одобрят ли мне с 3 до 7?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если дом не в вашей собственности, то он не входит в ваше имущество.

Здравствуйте. Если вы прописаны, а дом не ваш, не в собственности, то должны одобрить, если подходите по другим основаниям.