Возможности целевой основы для поступления в медицинский университет - договор с Минздравом или конкретной организацией?

• г. Красноярск

Планирую поступать в медицинский университет. Рассматриваю вариант целевой основы. Могу ли я заключить договор не с Минздравом, а с конкретной организацией?

Ответы на вопрос (2):

Вы с Минздравом и не должны заключать договор о целевом обучении, а в конкретной организацией, имеющей у себя на балансе медицинские комплексы или напрямую с клиникой.

Вы можете заключить договор с организацией.