Как оформить чек правильно, работая страховым агентом с неопределенной оплатой?

• г. Пенза

Я страховой агент, работаю с несколькими компаниями. Офис аренду сама, ип оплачиваю налоги, бумага картридж, все за мой счёт. Иногда оформляю осаго на сайте страховой компании, за них мне вообще не оплачивают. Беру за услугу 300-500 р. Как мне правильно оформлять чек, что бы у клиентов не возникало вопросов?! Не все понимают почему в полисе одна цена, а взяла я больше.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Оформляйте, как услуги подбора страховой компании и т.д.

Добрый день!

По общему правилу, согласно ст. 321 ГПК РФ, апелляционная жалоба может быть подана в суд, вынесший решение, в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме. Для отдельных категорий дел предусмотрены иные сроки обжалования.