История нападения таксиста - полиция не реагирует на заявление пострадавшего

• г. Томск

На меня было нападение таксиста, вызвал скорую, увезли в больницу, оказался перелом ноги, больница сделала телефонограмму в полицию по месту жительства. Пролежал там 2 недели, сделали операцию. От участкового никакой реакции, позвонил ему самостоятельно объяснил ему всё, на что он мне сказал, что у него какие-то важные дела, свяжется со мной позже, подождал 3 дня, звоню ему снова, он назначил дату когда сможет прийти и взять у меня письменное объяснение, а так же заявление, НЕ ПРИШЁЛ! Сам я прийти в участок не могу, после операции нельзя ходить долгое время, звоню снова, придумывает разные отговорки лишь бы не идти, со дня нападения прошло уже 36 дней, я до сих пор не могу написать заявление, участковый говорит, что мол отправил мои документы с больницы, телефонограмму и протокол, зачем-то в прокуратуру и говорит что необходимо дождаться обратного ответа! Как поступить в такой ситуации к кому обратиться? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.