Как получить детский полис? Мы из Киргизии. Хотели отдать детей в школу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Сходите в страховую компанию, которая выдает медицинские полисы. www.mgfoms.ru

Полис можно получить в любой страховой компании.

Здраствуйте, да возможно получение, смотрите: Узнайте СНИЛС ребёнка Если зарегистрированы на Госуслугах, СНИЛС ребёнка придёт в личный кабинет после регистрации рождения. Подайте заявление в страховую компанию, которую выберите. Получите полис ОМС Срок изготовления полиса ОМС — не более 30 дней.