Мне пришло решение суда, где в мою пользу взыскаит с ответчика возврат денег по расписке.

• г. Кемерово

Мне пришло решение суда, где в мою пользу взыскаит с ответчика возврат денег по расписке. Что мне делать дальше? Идти к судебным приставам? И через сколько дней?

Ответы на вопрос (2):

Сначала надо долдаться вступления в силу решения суда )в нем указано, когда оно вступает в силу). Затем на основании этого решения необходимо в суде получить исполнительный лист, а уже с ним отправиться в службу судебных приставов.