Что делать если доля в доме находится в севастополе а наследодатель умер в украине и свидетельство о смерти выдано там же.
• г. Симферополь
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Следует обратиться к нотариусу по месту дома.
Спросить19.05.2022, 11:56,
г. Симферополь
Добрый день! Вам необходимо обратиться к нотариусу по месту нахождения дома, т.к. согласно нормам российского законодательства при наследовании недвижимого имущества применяется право той страны, на территории которой данное имущество расположено.
Спросить19.05.2022, 20:36,
г. Симферополь
Принимать наследство в Севастополе. По вопросу юридического сопровождения можете обращаться по тел. +79789265074