Сын не может зайти в свою квартиру после развода - возможно ли подать на пересуд?

• г. Абакан

Сын развелся, согласен оплачивать коммунальные за квартиру, в которой не проживает, за свою долю 1/4. Суд присудил 1/2, еще за одного ребенка. В квартиру Бывшая не пускает, сменила замки, жилье снимает. Можно ли подать на пересуд, ведь он выплачитает алименты?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно обжаловать решение суда.

Здравствуйте, да, он может изменить это.