Почему мне отказали в обращении в прокуратуру - разбираем возможные причины.

• г. Чита

Мне надо понять, перед тем как обращаться в прокуратуру, может действительно были причины отказать, одна и та же прописка, данные о детях, к тому же я совсем недавно оформила соцконтракт, просто так совпало что мы с ним в одно и тоже время стали безработными, я оформляла соцконтракт на обучение, а бывший муж на развитие бизнеса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юля!

Конечно, сначала поймите причины отказа, в случае не согласия с ними, обжалуйте.