Квартира за Мат. Капитал - Как решить проблему с прописанным родственником, не платящим коммуналку?

• г. Амурск

Купила квартиру у матери за мат. Капитал оставила её прописаной там и она там живёт 4 года не платит коммунальные услуги и не хочет выселяться. Что я могу сделать.

Ответы на вопрос (3):

Если вы купили квартиру у матери за материнский капитал - вы ее можете выселить через суд. Но мне почему-то кажется что у вас есть дополнения к этому вопросу, который можно обсудить по телефону...

Вы можете выселить ее в судебном порядке и взыскать оплату за ЖКХ за последние три года.

Выселяйте через суд. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу на личную консультацию.