Заказал металлачерепицу дал цвет который нужен, они вписали другой, я оплатил, мне привезли другой цвет орала.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию продавцу и просите заменить данный товар на необходимый Вам!

Здравствуйте!

Вам следует написать письменную претензию и направить продавцу, требуйте заменить дверь на нужный цвет который Вы заказывали.