Скажите, может ли она это сделать, если я уже больше трех лет там не проживаю?

• г. Новосибирск

Интересует такой вопрос 0 моя мама хочет подать на меня в суд чтобы я возместила ей квартплату. Объясняю, я проживаю с мужем и сыном у его родственника (бабушки) прописана я у них с 22.10.2009, но проживаю с августа 2009, те уже больше трех лет я не живу в квартире, ничем не пользовалась и приезжала в гости очееень редко, сейчас с мамой отношения никакие, она сказала что будет подавать в суд чтобы я ей выплатила всю сумму, которую она потратила за эти 3 года. Скажите, может ли она это сделать, если я уже больше трех лет там не проживаю? Еще она хочет подать в суд, чтобы я ей выплатила сумму за тот ремонт который она там произвела (об этом ремонте я узнала только тогда когда все это было сделано, и никаких денег она на тот момент не требовала) правомерно ли это и есть ли у меня шанс выстоять свою точку зрения? Я в декретном отпуске, ребенку 2 года, садик обещают только в 2014 году, с кого будут требовать эти деньги если я даже детские не получаю?

Ответы на вопрос (2):

Если будет подача иска в суд, то Вам обязаны будут предоставить копию иска, если это произойдет тогда звоните. Никто не сможет сказатьвыиграете Вы или нет даже не зная суть иска и исковых требований.

Здравствуйте. Не совсем все понятно из Вашего объяснения. Позвоните для уточнения.