Как сохранить свою машину, если она оказалась в залоге у банка после покупки - история Астемира

• г. Нальчик

Я купил машину 30.12.2019 года, оформил в феврале, все чисто, ГАИ все проверил и оформили машину на мою жену. Потом газ поставили мы и еще раз переоформили. Все хорошо, ездим и в августе 2020 года приходит письмо, что якобы машина в залоге у банка и требуют вернуть машину. Суд нас признал недобросовестным покупателем, несмотря на то, что у нас на руках есть договор купли-продажи и дело передал приставам. Что делать в такой ситуации и как оставить машину? 89034911594 Астемир.

Ответы на вопрос (3):

В рамках закона - только оспорить в вышестоящих инстанциях решение суда, доказать свою правоту и чтобы вышестоящий суд принял иное решение, в Вашу пользу.

В данном случае вполне могут так сделать.