Небольшие вздутия на кухонном столе - гарантийный случай или нет?

• г. Томск

На кухонном столе, по краю столешни где вставляется вставка появились небольшие вздутия. Столу 1 месяц, имеется гарантийный талон. Является ли это гарантийным случаем?

Ответы на вопрос (2):

Да, это гарантийный случай.

Вполне возможно т.к. всё зависит от причин вздутия, т.е. эксплуатационный дефект или производственный.

Если вы не производили никакого теплового воздействия, то это производственный дефект и следовательно гарантийный случай.