Как разъяснить решение суда о разделе имущества и доходов ООО при разводе?

• г. Ханты-Мансийск

При разделе совместно нажитого имущества бывший муж выдвинул встречный иск о разделе полученного дохода ООО где я являюсь единственным учредителем и директором, ООО на УСН доходы минус расходы,. Получила решение суда "признать право собственности на долю в уставном капитале номинальной стоимостью 10000 рублей в размере 50% за каждым", как в дальнейшем все это будет выглядеть, не понимаю как дальше действовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с решением.